Staff MArteLiveNapoli

 

Segreteria Organizzativa:
Utica Giugliano – segreterianapoli@martelive.it

Direttore artistico :
Enzo Russo – enzo.russo@martelive.it


Direzione tecnica :

Viviana Serretiello – vivinile@hotmail.it


Referente sezione fotografia e grafica :

Emanuela Nicoloro – emanuela.nicoloro@martelive.it


Referente sezione pittura :

Utica Giugliano – utica.giugliano@martelive.it


Web-radio ufficiale www.anbruradio.org :

Massimo Cuomo – massimo.cuomo@martelive.it

Referente musica :

Gianluca Terlizzi – gianluca.terlizzi@martelive.it


Referente MArteCard e Convenzioni :
Utica Giugliano – utica.giugliano@martelive.it


Referente myspace e facebook :

Romina Vollaro – romina.vollaro@martelive.it





Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *


Lavora con noi!

Entrare a far parte del sistema MArteLive significa diventare parte di una famiglia e un collettivo di giovani organizzatori di eventi e artisti che da 20 anni innova il panorama artistico culturale italiano con decine di progetti e iniziative spesso in origine apparentemente impossibili ma poi puntualmente realizzati.
Siamo alla continua ricerca di giovani motivati e disposti ad accettare ogni tipo di sfida e soprattutto con una naturale capacità di adattamento e problem solving.
Il mondo della cultura e dell'organizzazione di eventi è più duro di quanto si pensi. 


MArteLive | Tutti i diritti riservati © 2001 Associazione Culturale Procult | P.IVA 06937941000 | Privacy | Contatti